15 декабря 2022, 14:10

Акция «Старость в радость» объединяет людей, чтобы вместе поздравить пожилых людей в домах-интернатах с Новым годом и Рождеством, подарив им теплый, уютный, максимально домашний праздник. Каждый подарок, который отправится в интернат, – это маленький добрый знак, что скоро будет лучше, что есть люди, которые помнят, думают о тебе и которые рядом – пусть даже пока виртуально. ученица 2 класса МБОУ Иройская СОШ Цыбжитова Юмжана приготовила открытку с Новогодним поздравлением и отправила письмо Шумаковой Лидии Егоровне в г. Красноярск.

Благотворительная акция «Сладкое письмо солдату» стартовала в МБОУ Иройская СОШ 1 декабря 2022 года.