10 октября 2022, 14:09

Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников! Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везения. Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день! Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка. Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.