• Новости

Школьная театральная студия - это особый мир! С этим миром у многих ребят связано множество добрых воспоминаний. Ведь подготовка школьного спектакля - это не только репетиции, это и работа над костюмами, декорациями и реквизитами. В этом деле могут принимать участие дети, педагоги а так же родители. В театральной студии есть простор для творчества, самореализации и фантазии ребят. Вчера выступили с премьерой спектакля по мотивам рассказа "Взыскание долга" из цикла рассказов "Так было" Хоца Намсараева.

06 сентября 2020, 14:10

Детский аквагрим: ярко, празднично и безопасно Классный грим может быть как дополнением к образу, так и самостоятельным «нарядом» для праздника. Если есть возможность, можно поручить  создание модного аквагрима детскому мастеру. Опытной рукой художник переделает лица мальчиков и девочек в мордочки животных и головы птиц, нарисует на щечках елочки, раскрасит ребят под маски супергероев. За удовольствие придется заплатить, да и время чтобы навестить мастера выделить все же понадобится. Сегодня в школе ученицы 10 класса показали мастер-класс "Новогодний макияж". В  роли моделей выступили второклассницы. Если вы уверены, что справитесь не хуже художника, попробуйте сделать краски сами. Ингредиенты простые и доступные: крахмал; крем детский; пищевые красители; вода комнатной температуры.