• Уроки профминимума в 6-11 классах

Уроки профминимума в 6-11 классах были по теме «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства»
    Сегодня была очень важная тема занятия. Без преувеличения можно сказать, что она является частью фундамента экономического развития России.
    Сегодня мы подробнее поговорили о том, какие виды промышленности существуют, изучили глубже некоторые её направления и поняли, какие специалисты востребованы сегодня!
    Мэн Ваньтин
    19 октября четверг, 14:00
    Уроки профминимума в 6-11 классах.
    Фотографии