• Торжественная церемония поднятия Государственного флага РФ и исполнения гимна

18 сентября понедельник
    Торжественная церемония поднятия Государственного флага РФ и исполнения гимна.

18 сентября в МБОУ Иройская СОШ учебная неделя началась с торжественной церемонии поднятия Государственного флага РФ и исполнения гимна. Это почетное право сегодня предоставлено отличникам учебы, ученице 11 класса Найдановой Сэлмэг и ученице 5 класса Намдаковой Сэлмэг. После завершения линейки прошло традиционное занятие цикла «Разговоры о важном» по теме «Зоя. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской". В ходе мероприятия школьники узнали о подвиге восемнадцатилетней партизанки, которая вошла в историю как первая женщина, удостоенная высокого звания Герой Советского Союза в годы Великой Отечественной войны. Также вспомнили имена и других юных Защитников Родины - Леонида Голикова, Валентина Котика и Виктора Коробкова. Никто из учеников не остался равнодушным к подвигам своих сверстников.
    ⁣Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Лубсандоржиева Наталья Бимбацыреновна

Фотографии