• Международный женский День 8 марта самый удивительный, самый нежный праздник весны!

10 марта пятница
    Международный женский День 8 марта самый удивительный, самый нежный праздник весны!.
    Международный женский День 8 марта самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный. Накануне Международного женского дня в нашем улусе Ташир прошёл праздничный концерт с участием учащихся, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным. В празднично украшенном доме культуры собралось много гостей, но особенно женщин. Концерт открыла фольклорная группа «Гуламта». От их задорного ёхора гости не усидели. Трогательно и мило звучали песни в исполнении детей детского сада. Но индийский танец в исполнении девочек старшей группы очаровал зрителей. А вокально- хоровая студия «Надежда» поразила стройностью и слаженностью голосов. Не обошлось и без сюрпризов. Во второй части концерта развернулся перед зрителями самый настоящий спектакль. Детская театральная студия «Образы» представили на суд зрителей пьесу Х. Намсараева «Взыскание долга». Спектакль вызвал бурную реакцию зрителей. Ребята были на высоте. Затаив дыхание, зрители следили за чудесными перевоплощениями на сцене. Юные актёры: Ананда Батуев, Тамир Дабаев, Бато Жапов, Сурена Жапова совершенно точно сумели передать характеры своих героев. Профессионально, эмоционально, красиво и было видно, что все выступающие сами получали от этого удовольствие. И зал в едином порыве аплодировал детям! Добра! Здоровья! Мира!
    Фотографии