• Классный час на тему: «День Космонавтики».Мы первые!», посвящённый Дню Космонавтики.

12 апреля среда
    Классный час на тему: «День Космонавтики».Мы первые!», посвящённый Дню Космонавтики..
    10 апреля 2023 года в нашей школе в рамках проекта «Разговоры о важном», прошел классный час на тему: «День Космонавтики».Мы первые!», посвящённый Дню Космонавтики.Ребята из начальных классов узнали о космических открытиях Михаила Васильевича Ломоносова, Константина Эдуардовича Циолковского и Сергея Павловича Королёва, вспомнили о первых животных и людях, отправившихся в космос.
    Обучающиеся средних и старших классов говорили о самых знаменитых российских и советских космонавтах и их достижениях, а также узнали о профессиях, связанных с космосом.
    В День памятной даты, 12 апреля состоялась выставка поделок и рисунков «Мой космос». Учащиеся начальных классов подготовили свои рисунки и поделки на космическую тему. Фантазия и творчество ребят не знали границ. Хочется сказать слова благодарности родителям, помогли и поддержали своих детей. И еще одно яркое и творческое событие прошло в школе. Восьмиклассники вместе со своим классным руководителем Мэн Ваньтин организовали своими силами фотозону «Мой космос». Это такие пространства с красивым фоном, позволяющим сделать фотографии особенными и уникальными. И именно такой космический, в прямом смысле слова, уголок создали ребята своими руками. В этом творческом проекте помогла ребятам Ангелина Гончиковна Балданова, необыкновенно талантливый человек! Учащиеся школы, учителя и гости с удовольствием фотографируются в фотозоне.
    Фотографии