• Акция « С папой в деле».

15 октября воскресенье
    Акция « С папой в деле»..
    Папа всегда стремится быть примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа! У моих первоклассников самые заботливые и очумелые папы. Папа Вики Цыденжаповой, Валерий Бадмажапович, помог повесить все стенды в кабинете, а вот папа Майдара Данзанова,Галсан Дашинимаевич, собрал шкаф, а папа Инны Доржиевой, Баир Тубаевич, повесил гардины. Папа Лизы Самойловой, Анатолий Михайлович, стал недавно многодетным папой и у него прибавилось много приятных хлопот. Вот какие замечательные у нас папы. Пусть самой большой наградой для каждого из вас, дорогие папы, станут ваши счастливые семьи!
    Фотографии