• Работа образовательного центра "Точка роста"

Автор: Цыбжитова Д.А.
    30 сентября 2022 г. на занятиях физики обучающиеся 8 класса учились решать задачи по разделу «Тепловые явления» , с использованием цифровой лаборатории была проведена лабораторная работа «Сравнение количеств теплоты, отданное горячей водой и полученное холодной водой при теплообмене, объяснить полученный результат».
    Точка роста.

Работа Центра образования «Точки роста» в МБОУ Иройская СОШ выстроена следующим образом: в первую половину дня в специализированных кабинетах проходят уроки по трем предметам, а во второй половине дня проходят занятия в рамках внеурочной деятельности: «Занимательная физика», учитель Цыбжитова Д.А.; «Химия в быту», учитель Жамсаранова О.Ц.

Обучающиеся 5-10 классов, используют новое оборудование кабинета химии, биологии и физики. Эффективно применяется наглядные пособия по биологии, химические реактивы для проведения лабораторных работ, также по физике

используются цифровые лаборатории, оборудование для лабораторных и ученических опытов и многое другое.