• "5 дней для добрых дел"

Автор: Лубсандоржиева Н.Б.
    В преддверии Дня весны и труда запустили МАРАФОН "5 дней добрых дел" по мотивам стихотворений Самуила Яковлевича Маршака.
    "5 дней  для добрых дел".

Чему был посвящщен каждый день марафонав нашей школе?

1 день. "Где обедал воробей?"

предлагали начать с создания кормушек для птиц и их развешивания во дворах своих домов. наши ученики начальных классов показали, как умеют ухаживать за своими питомцами.

2 день. "Всеипрофесии важны"

В праздник весны и труда учащиеся 9 класса рассказали о профессиях своих родных и близких, о том, какой вклад вносит каждый из них. кроме того поделились профессиями своей мечты.

3 день. "Мой веселый, звонкий мяч"

4 день. "Школьнику на память"

Этот день подразумевает украшение и облагораживание школьной территории к 1 мая. Мы провели субботник 3 мая. Убрали не только территорию школы,. но и стадион  и детскую площадку.

5 день. "К славному подвигу каждый готов!"

В преддверии праздника 9 мая десятиклассники отправились на уборку памятника и территории, прилегающей к ней.