• Трудовой школьный десант

Автор: Жугдурова Туяна Сергеевна
    Трудовой десант «Чистый двор» Субботник в сентябре – добрая традиция. Все школьники вышли на уборку детской площадки . Погода в этот день меняла свое настроение несколько раз.  То набегали серые тучки и становилось пасмурно, потом из – за туч появлялось по - весеннему тёплое солнышко и работать становилось веселее. Все дружно взялись за уборку участка. Работали с удовольствием! Всем хотелось, чтобы территория детской площадки была чистой и красивой.  «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят». Означает это, что там, где убирают, как бы тщательно это не делали, чуть погодя опять будет грязно, а вот, где не мусорят, там грязно не будет никогда. Эти слова А.П. Чехова известны каждому из нас с раннего детства, однако отдельные граждане о них нередко забывают. Так давайте относиться с уважением друг к другу, беречь природу, поддерживать чистоту и порядок!
    Трудовой школьный десант.

Погода в этот день меняла свое настроение несколько раз.