• Лабораторная работа "Универсалиум" на базе центра "Точка роста"

ул.Карла Маркса, 80

Центр естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» на базе нашей школы выступил площадкой проведения лабораторной работы «Универсалиум». 24 января 2022 года в 9 классе была проведена лабораторная работа по теме «Расчет теплового эффекта. Определение средней молярной массы тела». Лабораторную работу по химии провела учитель высшей категории Жамсаранова О.Ц. Ребята провели опыты, определяли уровень теплового эффекта, выводили среднюю молярную массу тела. Многим ребятам, нацеленным в будущем связать профессию с предметами естественно-научной направленности, такие мероприятия помогут лучше усвоить предмет, хорошо подготовиться к поступлению.

07-08 сентября среда
    Лабораторная работа "Универсалиум" на базе центра "Точка роста".